РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ с 06.11 по 12.11.

Общее расписание   :: ЗАЛ 1 Сайкл-студия и танцы   :: ЗАЛ 2 Йога и пилатес   :: ЗАЛ 3 Групповые программы   :: ЗАЛ 4 Единоборства   :: ЗАЛ 5 Функциональный тренинг   :: Детский фитнес   :: Детская комната   :: Школа плавания   :: Бассейн

Понедельник, 06.11
Body sculpt
Зал №3 (2 этаж)
Здоровая спина
Зал №2 (-1 этаж)
11:00 П$
Cycle
Зал №1 (-1 этаж)
11:00 П$
Yoga 23
Зал №2 (-1 этаж)
12:00 П$
FitBall
Зал №3 (2 этаж)
13:00 П$
Stretch
Зал №2 (-1 этаж)
18:00 П$
Dynamic Yoga Class (55 мин)
Зал №2 (-1 этаж)
18:00 П$
Round Training
2 этаж
19:00 П$
Air Yoga
Зал №2 (-1 этаж)
19:00 П$
Body sculpt
Зал №3 (2 этаж)
19:00 П$
TRX
Зал №5 (3 этаж)
19:30 П$
Бокс ($)
Зал №4 (3 этаж)
Zumba
Зал №1 (-1 этаж)
20:00 П$
ABS+Stretch
Зал №2 (-1 этаж)
Pole Dance
Зал №3 (2 этаж)
20:00 П$
Кроссфит
Зал №5 (3 этаж)
21:00 П$
Cycle
Зал №1 (-1 этаж)
Mio Stretch
Зал №2 (-1 этаж)
Вторник, 07.11
10:00 П$
Pilates
Зал №2 (-1 этаж)
10:00 П$
Lower body
Зал №3 (2 этаж)
11:00 П$
Zumba
Зал №1 (-1 этаж)
11:00 П$
Body sculpt
Зал №3 (2 этаж)
FLEX
Зал №1 (-1 этаж)
12:00 П$
Stretch
Зал №2 (-1 этаж)
Lady Style
Зал №1 (-1 этаж)
19:00 П$
Cycle
Зал №1 (-1 этаж)
19:00 П$
Reggaeton
Зал №2 (-1 этаж)
19:00 П$
B.E.S.T.-Fit
Зал №3 (2 этаж)
20:00 П$
Jazz Funk
Зал №1 (-1 этаж)
Pilates
Зал №2 (-1 этаж)
20:00 П$
FitBall
Зал №3 (2 этаж)
20:00 П$
Womans cross
Зал №5 (3 этаж)
20:30 П$
Тхэквондо
Зал №4 (3 этаж)
21:00 П$
Air Stretch
Зал №2 (-1 этаж)
Lower body
Зал №3 (2 этаж)
Среда, 08.11
09:45 П$
Air Yoga ($)
Зал №2 (-1 этаж)
10:00 П$
Lower body
Зал №3 (2 этаж)
Здоровая спина ($)
Зал №1 (-1 этаж)
11:00 П$
Здоровая спина
Зал №2 (-1 этаж)
Pole Dance
Зал №3 (2 этаж)
12:00 П$
Round Training
2 этаж
19:00 П$
Калланетика
Зал №2 (-1 этаж)
19:00 П$
Round Training
2 этаж
19:30 П$
Бокс
Зал №4 (3 этаж)
Belly Dance
Зал №1 (-1 этаж)
20:00 П$
Air Stretch ($)
Зал №2 (-1 этаж)
20:00 П$
Lower body
Зал №3 (2 этаж)
20:00 П$
Кроссфит
Зал №5 (3 этаж)
21:00 П$
Stretch
Зал №2 (-1 этаж)
21:00 П$
Hot Iron 2
Зал №3 (2 этаж)
Четверг, 09.11
08:30 П$
Dynamic Yoga Class (85 мин)
Зал №2 (-1 этаж)
Body sculpt
Зал №3 (2 этаж)
Zumba
Зал №1 (-1 этаж)
FLEX
Зал №1 (-1 этаж)
15:30 П$
Тхэквондо ($)
Зал №4 (3 этаж)
18:00 П$
Йога для беременных
Зал №1 (-1 этаж)
18:00 П$
Athletic Stretch
Зал №2 (-1 этаж)
Lady Style
Зал №1 (-1 этаж)
19:00 П$
Body sculpt
Зал №3 (2 этаж)
19:00 П$
ММА 14+ ($)
Зал №4 (3 этаж)
19:00 П$
Womans cross
Зал №5 (3 этаж)
Cycle
Зал №1 (-1 этаж)
20:00 П$
Здоровая спина
Зал №2 (-1 этаж)
Interval
Зал №3 (2 этаж)
20:30 П$
Тхэквондо
Зал №4 (3 этаж)
Mio Stretch
Зал №2 (-1 этаж)
Pump
Зал №3 (2 этаж)
Пятница, 10.11
10:00 П$
Cycle
Зал №1 (-1 этаж)
Pilates
Зал №2 (-1 этаж)
Functional
Зал №3 (2 этаж)
Mio Stretch
Зал №2 (-1 этаж)
13:00 П$
Dynamic Yoga Class (55 мин)
Зал №2 (-1 этаж)
Interval
Зал №3 (2 этаж)
ABS+Stretch
Зал №3 (2 этаж)
18:00 П$
Yoga 23
Зал №2 (-1 этаж)
19:00 П$
Cycle
Зал №1 (-1 этаж)
Lower body
Зал №3 (2 этаж)
19:30 П$
Шпагат ($)
Зал №2 (-1 этаж)
19:30 П$
Бокс
Зал №4 (3 этаж)
ABS+Stretch
Зал №1 (-1 этаж)
20:00 П$
Hot Iron 2
Зал №3 (2 этаж)
21:00 П$
Round Training
2 этаж
Суббота, 11.11
10:00 П$
Lower body
Зал №3 (2 этаж)
11:00 П$
Cycle
Зал №1 (-1 этаж)
11:00 П$
Здоровая спина
Зал №2 (-1 этаж)
Zumba
Зал №1 (-1 этаж)
12:00 П$
Air Stretch ($)
Зал №2 (-1 этаж)
Pump
Зал №3 (2 этаж)
Stretch
Зал №2 (-1 этаж)
Pole Dance
Зал №3 (2 этаж)
15:00 П$
Кроссфит
Зал №5 (3 этаж)
Pole Dance ($)
Зал №3 (2 этаж)
Воскресенье 12.11
10:00 П$
Йога для беременных
Зал №2 (-1 этаж)
11:00 П$
Hot Iron
Зал №3 (2 этаж)
12:00 П$
Шпагат ($)
Зал №2 (-1 этаж)
12:00 П$
ММА 14+
Зал №4 (3 этаж)
12:00 П$
Round Training
2 этаж
13:00 П$
B.E.S.T.-Fit
Зал №3 (2 этаж)
14:00 П$
Mio Stretch
Зал №2 (-1 этаж)
Lady Style
Зал №1 (-1 этаж)
Stretch
Зал №2 (-1 этаж)
Pole Dance Acrobatic ($)
Зал №3 (2 этаж)