ВРЕМЯ
часовой интервал
Понедельник
21-09-2020
Вторник
22-09-2020
Среда
23-09-2020
Четверг
24-09-2020
Пятница
25-09-2020
Суббота
26-09-2020
Воскресенье
27-09-2020

8:00

Dynamic Yoga 85
08:30 - 09:55

Богданова Ольга
Зал №2 «Разум и тело»

9:00

Цигун 55
09:00 - 09:55

Шутилин Артур
Зал №2 «Разум и тело»

Дельфины (6-14)
09:00 - 09:45

БАССЕЙН
Бассейн большой

Дельфины (6-14)
09:00 - 09:45

Коттель Юлия
Бассейн большой

10:00

Hatha Yoga 85
10:00 - 11:25

Михайлова Ирина
Зал №2 «Разум и тело»

Functional
10:00 - 10:55

Павлова Юлия
Зал №3 Силовой+Pole Dance

Lower Body
10:00 - 10:55

Понкратова Елена
Зал №3 Силовой+Pole Dance

AQUA-POWER
10:00 - 10:45

БАССЕЙН
Бассейн большой

Здоровая Спина
10:00 - 10:55

Мартыненко Мария
Зал №2 «Разум и тело»

Upper Body
10:00 - 10:55

Понкратова Елена
Зал №3 Силовой+Pole Dance

Hatha Yoga 85
10:00 - 11:25

Михайлова Ирина
Зал №2 «Разум и тело»

Lower Body
10:00 - 10:55

Гришина Людмила
Зал №3 Силовой+Pole Dance

Body Sculpt
10:00 - 10:55

Красавина Жанна
Зал №3 Силовой+Pole Dance

Здоровая Спина
10:00 - 10:55

Красавина Жанна
Зал №2 «Разум и тело»

11:00

Stretch
11:00 - 11:55

Тунина Ольга
Зал №3 Силовой+Pole Dance

AQUA-FREESTYLE
11:15 - 12:00

БАССЕЙН
Бассейн большой

Stretch
11:00 - 11:55

Понкратова Елена
Зал №2 «Разум и тело»

Lower Body
11:00 - 11:55

Мартыненко Мария
Зал №3 Силовой+Pole Dance

Stretch
11:00 - 11:55

Понкратова Елена
Зал №2 «Разум и тело»

Stretch
11:00 - 11:55

Гришина Людмила
Зал №2 «Разум и тело»

Pilates
11:00 - 11:55

Красавина Жанна
Зал №2 «Разум и тело»

Хип-Хоп (7-14)
11:00 - 11:45

Сапунова Анастасия
Зал №3 Силовой+Pole Dance

Ритмика (3-9)
11:00 - 11:45

Кашлинская Ольга
Зал №1 Танцы+Сайкл

Club Power
11:00 - 11:55

Красавина Жанна
Зал №3 Силовой+Pole Dance

12:00

Latino
12:00 - 12:55

Тунина Ольга
Зал №1 Танцы+Сайкл

Здоровая Спина
12:00 - 12:55

Понкратова Елена
Зал №2 «Разум и тело»

Stretch
12:00 - 12:55

Мартыненко Мария
Зал №2 «Разум и тело»

AQUA-NOODLES
12:00 - 12:45

Бердник Никита
Бассейн большой

Latino
12:00 - 12:55

Понкратова Елена
Зал №1 Танцы+Сайкл

AQUA-ABS
12:00 - 12:45

БАССЕЙН
Бассейн большой

AQUA-ABS
12:00 - 12:45

Бердник Никита
Бассейн большой


Cycle *
12:00 - 12:55

Красавина Жанна
Зал №1 Танцы+Сайкл

Play&Go (6+)
12:00 - 12:45

Сапунова Анастасия
Зал №1 Танцы+Сайкл

AQUA-ABS
12:00 - 12:45

Бердник Никита
Бассейн большой

Игротека (3-9)
12:00 - 12:45

Кашлинская Ольга
Зал №1 Танцы+Сайкл

Dynamic Yoga 85
12:00 - 13:25

Богданова Ольга
Зал №2 «Разум и тело»

B.E.S.T. Fit
12:00 - 12:55

Ковальчук Дарья
Зал №3 Силовой+Pole Dance

AQUA-FREESTYLE
12:00 - 12:45

БАССЕЙН
Бассейн большой

13:00

Кроссфит новички
13:00 - 13:55

Демичев Роман
Зал №5 Функциональный

Лягушата (3-5)
13:00 - 13:45

Коттель Юлия
Бассейн малый

Акулы (10-14)
13:45 - 14:30

Бердник Никита
Бассейн большой

ABS|Stretch
13:00 - 13:55

Ковальчук Дарья
Зал №3 Силовой+Pole Dance

Лягушата (3-5)
13:00 - 13:45

Коттель Юлия
Бассейн малый

Рыбки (6-9)
13:45 - 14:30

Коттель Юлия
Бассейн большой

14:00

Кроссфит
14:00 - 14:55

Демичев Роман
Зал №5 Функциональный

15:00


Pole Dance Sport*
15:00 - 15:55

Поликарпова Екатерина
Зал №3 Силовой+Pole Dance
Мест: 10

16:00

Дельфины (6-14)
16:00 - 16:45

Бердник Никита
Бассейн большой

Акулы (10-14)
16:00 - 16:45

Бобуркова Елена
Бассейн большой

Лягушата (3-5)
16:45 - 17:30

Бобуркова Елена
Бассейн малый

Рыбки (6-9)
16:00 - 16:45

БАССЕЙН
Бассейн большой

Акулы (10-14)
16:00 - 16:45

Бобуркова Елена
Бассейн большой

Лягушата (3-5)
16:45 - 17:30

Бобуркова Елена
Бассейн малый

Рыбки (6-9)
16:00 - 16:45

Бердник Никита
Бассейн большой

Лягушата (3-5)
16:45 - 17:30

Бердник Никита
Бассейн малый

18:00

Здоровые ножки (3-9)
18:00 - 18:45

Петросян Нарине
Зал №2 «Разум и тело»

Lower Body
18:00 - 18:55

Гришина Людмила
Зал №3 Силовой+Pole Dance

БОКС (6+)
18:00 - 19:25

Саунин Виктор
Зал №4 Единоборства

Ритмика (3-9)
18:00 - 18:45

Сапунова Анастасия
Зал №1 Танцы+Сайкл

Кикбоксинг (6+)
18:30 - 19:55

Шутилин Артур
Зал №4 Единоборства

Пластилин (3-9)
18:00 - 18:45

Кашлинская Ольга
Зал №2 «Разум и тело»

Upper Body
18:00 - 18:55

Гришина Людмила
Зал №3 Силовой+Pole Dance

БОКС (6+)
18:00 - 19:25

Саунин Виктор
Зал №4 Единоборства

Здоровые ножки (3-9)
18:00 - 18:45

Петросян Нарине
Зал №1 Танцы+Сайкл

Кикбоксинг (6+)
18:30 - 19:55

Шутилин Артур
Зал №4 Единоборства

Здоровая Спина
18:00 - 18:55

Мартыненко Мария
Зал №2 «Разум и тело»

Олимпик (3-9)
18:00 - 18:45

Петросян Нарине
Зал №3 Силовой+Pole Dance

19:00


Cycle *
19:00 - 19:55

Павлова Юлия
Зал №1 Танцы+Сайкл

Belly Dance
19:00 - 19:55

Кузнецова Екатерина
Зал №2 «Разум и тело»

Junior Dance (6+)
19:00 - 19:45

Петросян Нарине
Зал №3 Силовой+Pole Dance

AQUA-FREESTYLE
19:00 - 19:45

БАССЕЙН
Бассейн большой

Хип-Хоп (7-14)
19:00 - 19:45

Сапунова Анастасия
Зал №1 Танцы+Сайкл

Pilates
19:00 - 19:55

Скуратова Евгения
Зал №2 «Разум и тело»

Club Power
19:00 - 19:55

Гришина Людмила
Зал №3 Силовой+Pole Dance

Hatha Yoga
19:00 - 19:55

Богданова Ольга
Зал №2 «Разум и тело»

Functional
19:00 - 19:55

Павлова Юлия
Зал №3 Силовой+Pole Dance

Junior Fit (8-14)
19:00 - 19:45

Кашлинская Ольга
Второй этаж

БОКС 85мин (18+)
19:30 - 20:55

Саунин Виктор
Зал №4 Единоборства

Junior Dance (6+)
19:00 - 19:45

Петросян Нарине
Зал №1 Танцы+Сайкл

Pilates
19:00 - 19:55

Скуратова Евгения
Зал №2 «Разум и тело»

Body Sculpt
19:00 - 19:55

Гришина Людмила
Зал №3 Силовой+Pole Dance

Interval
19:00 - 19:55

Тарасов Иван
Зал №3 Силовой+Pole Dance

Junior Fit (8-14)
19:00 - 19:45

Петросян Нарине
Зал №5 Функциональный

AQUA-POWER
19:00 - 19:45

Бердник Никита
Бассейн большой

20:00

Club Power
20:00 - 20:55

Ковальчук Дарья
Зал №3 Силовой+Pole Dance

Кроссфит
20:00 - 20:55

Демичев Роман
Зал №5 Функциональный

Zumba
20:00 - 20:55

Тюменцева Юлия
Зал №1 Танцы+Сайкл

Stretch
20:00 - 20:55

Гришина Людмила
Зал №2 «Разум и тело»

AQUA-NOODLES
20:00 - 20:45

Скуратова Евгения
Бассейн большой


Air Stretch [$$]
20:00 - 20:55

Богданова Ольга
Зал №2 «Разум и тело»

Lower Body
20:00 - 20:55

Ковальчук Дарья
Зал №3 Силовой+Pole Dance

Кроссфит
20:00 - 20:55

Демичев Роман
Зал №5 Функциональный

AQUA-POWER
20:00 - 20:45

БАССЕЙН
Бассейн большой


Cycle *
20:00 - 20:55

Ковальчук Дарья
Зал №1 Танцы+Сайкл

Zumba
20:00 - 20:55

Тюменцева Юлия
Зал №2 «Разум и тело»

Stretch
20:00 - 20:55

Гришина Людмила
Зал №3 Силовой+Pole Dance

AQUA-ABS
20:00 - 20:45

Скуратова Евгения
Бассейн большой


Cycle *
20:00 - 20:55

Тарасов Иван
Зал №1 Танцы+Сайкл

Club Power
20:00 - 20:55

Ковальчук Дарья
Зал №3 Силовой+Pole Dance

21:00

Stretch
21:00 - 21:55

Ковальчук Дарья
Зал №2 «Разум и тело»

Body Sculpt
21:00 - 21:55

Тарасов Иван
Зал №3 Силовой+Pole Dance

Stretch
21:00 - 21:55

Ковальчук Дарья
Зал №2 «Разум и тело»

Здоровая Спина
21:00 - 21:55

Ковальчук Дарья
Зал №2 «Разум и тело»

Mio Stretch
21:00 - 21:55

Ковальчук Дарья
Зал №2 «Разум и тело»